公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
包头公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
包头公交
>
公交集团
公交集团
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
46路
51路
关注公众号查收线路信息
46路
包头站-松石国际城
查看线路
包头站
公交四公司(金泰嘉华宾馆沼潭店)
阿十小区
机动车检测二站
内蒙古科技大学南门
水利方酒店
消防指挥中心
御澜世家
曹家营子
市建委
总部经济园
南壕村东门
日月豪庭
东风本田
公交集团
凡尔赛观邸
干部教育中心
友谊大街与幸福南路口
阳光雅居
永盛成超市广客隆市场
大连新型小区
少先路东口
包头师院东门
自由路与科学路口
互助道与科学路口
...
40
松石国际城
点击查看完整线路
民主路与科学路口
光辉假日酒店
包头农商银行
保利沁心园
健康阳光城
青山检察院
青山区卫生服务大楼
六合成二区东门
六合成
六合成公交站
一机康复中心
110国道与赛汗路口
民族幼儿园四分园
石榴园
40
松石国际城
51路
六合成公交站-景富家园F区
查看线路
六合成公交站
一机集团星叶轻工
六合成二区东门
青山区卫生服务大楼
文化路与青东东路口
文化路与青东路口
光辉佳苑
民主路与科学路口
科学路与互助道口
科学路与自由路口
呼得木林大街与科学路口
科学路与草原道口
劳动公园北门
包四十八中
交警支队
永盛成超市广客隆市场
阳光雅居
友谊大街与幸福南路口
干部教育中心
凡尔赛观邸
公交集团
高新一中
包头市交通局
包头市邮政管理局
科技路与校园路口
...
39
景富家园F区
点击查看完整线路
御澜世家
方兴府
校园路与阿尔丁大街路口
校园路与民族西路口
昆区检察院
昆区教育局
校园路与丰盈道路口
白云路与校园路口
宏昌学校
刘二圪梁
兴华驾校
油房幸福家苑
东方希望小学
39
景富家园F区
公交集团公交站简介
公交集团公交车站几号车到?经过公交集团站的公交线路共2条,包括46路、51路,在此站乘车可前往松石国际城、景富家园F区。8684包头公交网祝您旅途愉快!
包头最近更新线路
48路
70路
77路
67路
35路西线
35路东线
35路快线
56路
47路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
包头公交
包头地图
包头天气
大巴包车