公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
包头公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
包头公交
>
希望广场
希望广场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
C2
43路
关注公众号查收线路信息
C2
包头站-固阳汽车站
查看线路
包头站
内蒙古科技大学
云龙骨科医院
106购物广场
包头宾馆
八一公园
包百大楼
恰特
二旅社公交站
110国道与固阳大道口
桃儿湾
明安
河南村
王圪卜
头份子
新村
东官井
召地
公益民
梅令花海
中蒙医院
固阳交通局
惠泽家园
希望广场
广众
...
29
固阳汽车站
点击查看完整线路
荣泰
天和
宝威商厦
29
固阳汽车站
43路
昆河南桥-润恒城物流园终点站
查看线路
昆河南桥
少先路西口
昆河中桥
钢三十七街坊
包钢设计院
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
八一公园
包头宾馆
希望广场
包钢实验一小
友谊广场
包头市老年大学
包头市博物馆
一号公馆
松石雅居
阳光小区
南壕村
南壕村东门
日月豪庭
东风本田
开发区公交站
北方股份
市政公司
...
49
润恒城物流园终点站
点击查看完整线路
黄河大街与青电路口
井卜石村
五银福窑新村
五银福窑新村南
黄河大街与建华路立交桥
井卜石新村
颐德老年公寓(春雨驾校)
胜源滨河新城
屹林广场
民馨家园
民馨家园中心广场
滨河天一幼儿园
民馨家园七区南门
市蒙中医院滨河院
滨河大鼎
水岸花都
高新区计生服务中心
万水泉中心小学
滨河风景北门
育华园
伊泰华府荟
润恒城物流园北门
润恒城物流园
49
润恒城物流园终点站
希望广场公交站简介
希望广场公交车站几号车到?经过希望广场站的公交线路共2条,包括C2、43路,在此站乘车可前往固阳汽车站、润恒城物流园终点站。8684包头公交网祝您旅途愉快!
包头最近更新线路
48路
70路
77路
67路
35路西线
35路东线
35路快线
56路
47路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
包头公交
包头地图
包头天气
大巴包车