公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
包头公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
包头公交
>
钢铁大街与南排道口
钢铁大街与南排道口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
12路
33路
关注公众号查收线路信息
3路
黄河渡口-恰特
查看线路
黄河渡口
兰桂村党群服务中心
乔圪堵村
陈家圪堵村
张三圪堵村
打圪坝村
官将
蔓菁甲坝村
哈林格尔村南
哈林格尔丽景苑
马桂村
包钢西创苗圃
阿吉拉
包头西机务段
黄河大街与宋昭公路路口
孟家梁村
友谊轧钢厂
昆河南桥
广汇商城
盛世嘉苑
钢铁大街与南排道口
江南文枢苑
钢铁大街与白云路口
昆仑百货
恰特
12路
前进村-恰特
查看线路
前进村
前进四村
刘三仲圪旦村
柴脑包村
骆驼巴子
下段四圪堵村
哈业色气村
上段四圪堵村
土黑麻淖新村
土黑麻淖
索家圪旦村
全巴图村
全巴图敬老院
山羊圪堵村
唢呐窑子
打不气窑
天合义村
官将
蔓菁甲坝村
哈林格尔村南
哈林格尔丽景苑
马桂村
包钢西创苗圃
阿吉拉
包头西机务段
...
36
恰特
点击查看完整线路
黄河大街与宋昭公路路口
孟家梁村
友谊轧钢厂
昆河南桥
广汇商城
盛世嘉苑
钢铁大街与南排道口
江南文枢苑
钢铁大街与白云路口
昆仑百货
36
恰特
33路
昆河南桥-中慧新城终点站
查看线路
昆河南桥
广汇商城
盛世嘉苑
钢铁大街与南排道口
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包医一附院
包三十五中
怡荷豪庭
阿尔丁植物园
广播电视大学
花苑
万达广场北
纺织小区北门
富强市场(李德皮肤医院)
九星电子大楼
繁荣道与富强路口
青山区南市场
繁荣道与幸福路口
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
五二研究所
...
43
中慧新城终点站
点击查看完整线路
华清佳苑
一机医院
一机二中
一机招待所
一机公园
六合成
青山路四道沙河桥
青山路北奔重卡
华新机械
森警大队
包头职业技术学院
二0二厂
刚亿二手车市场
惠通驾校
三道沙河村
中慧新城
中慧新城御园小区
43
中慧新城终点站
钢铁大街与南排道口公交站简介
钢铁大街与南排道口公交车站几号车到?经过钢铁大街与南排道口站的公交线路共3条,包括3路、12路、33路,在此站乘车可前往恰特、中慧新城终点站、。8684包头公交网祝您旅途愉快!
包头最近更新线路
48路
70路
77路
67路
35路西线
35路东线
35路快线
56路
47路
周边城市公交
呼和浩特公交
包头公交
集宁公交
赤峰公交
通辽公交
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
包头公交
包头地图
包头天气
大巴包车